День единого приёма граждан пройдёт во всех отделах судебных приставов

Главная / Новости / Региональные вести / День единого приёма граждан пройдёт во всех отделах судебных приставов
18.07.2018
День единого приёма граждан пройдёт во всех отделах судебных приставов
   26 июля 2018 года с 14 до 20 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области и во всех его структурных подразделениях состоится День единого приема граждан. 
   Граждане и представители организаций смогут задать вопросы не только по конкретным исполнительным производствам, мерам принудительного исполнения, применяемым к должникам, но и получить юридическую консультацию по тем или иным вопросам, входящим в компетенцию ФССП России и, конечно же, оплатить имеющиеся долги. 
   Приём будет осуществляться без предварительной записи. Однако всё же лучше заранее сообщить о планируемом обращении, чтобы сотрудники могли подготовить решение того или иного вопроса к моменту приёма и по возможности принять необходимые меры. 
   Предварительная запись к руководству регионального ведомства будет осуществляться по телефону (4842) 54-08-87, в электронном виде на официальном сайте УФССП России по Калужской области через вкладку «Сервисы» - «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России», а также через личный кабинет стороны исполнительного производства на едином портале государственных услуга или на сайте Управления. 
   Для того чтобы попасть на приём в обязательном порядке необходим документ, удостоверяющий личность гражданина. 
   Адрес Управления ФССП России по Калужской области - г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д. 25 Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области можно узнать на официальном Интернет-сайте Управления (r40.fssprus.ru) во вкладке «Контакты».
   Пресс-служба УФССП России По Калужской области
Просмотров: 791

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос