Анатолий Артамонов провёл рабочее совещание по вопросу сдачи дорожных объектов на Южном обходе города Калуги с мостом через реку Оку

Главная / Новости / Региональные вести / Анатолий Артамонов провёл рабочее совещание по вопросу сдачи дорожных объектов на Южном обходе города Калуги с мостом через реку Оку
18.05.2018
Анатолий Артамонов провёл рабочее совещание  по вопросу сдачи дорожных объектов на Южном обходе города Калуги с мостом через реку Оку
   11 мая в Калуге губернатор Анатолий Артамонов провёл рабочее совещание по вопросу сдачи автомобильной трассы «Южный обход». В совместной планерке приняли участие представители министерства дорожного хозяйства, подрядных организаций, руководство областного центра, члены правительства области. 
   Глава региона совершил объезд по всему строящемуся обходу, особое внимание уделяя участкам в районе деревень Пучково, Колюпаново, микрорайона Анненки. 
   В настоящее время в высокой степени готовности находится транспортная развязка в районе Пучково. Ее открытие запланировано на 19 мая. Для выполнения строительных работ в установленные сроки и недопущения их срыва губернатор потребовал привлечь дополнительные ресурсы, обеспечив ведение работ в круглосуточном режиме.  
   В ходе совещания обсуждались оптимальные сроки введения в эксплуатацию всех участков автомобильной трассы «Южный обход», а также транспортных развязок в Колюпаново и микрорайоне Анненки. 
   Напомним, в конце апреля 2018 года Правительство РФ выделило Калужской области 2,27 млрд рублей на завершение строительства Южного обхода областного центра.
   Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 501

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос