«Мы выбрали уверенность в завтрашнем дне»

Главная / Новости / Региональные вести / «Мы выбрали уверенность в завтрашнем дне»
23.03.2018
«Мы выбрали уверенность в завтрашнем дне»
   - Уважаемые сухиничане! 
   Примите слова огромной благодарности за активное участие в выборах президента Российской Федерации 18 марта. Это было одно из важнейших событий для нас и для всего российского народа. Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость. 
   На территории Сухиничского района выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой - более 75% от общего числа избирателей. 
   Абсолютное большинство - 77,57% избирателей, принявших участие в голосовании, поддержали курс действующего президента России Владимира Владимировича Путина. Результаты выборов наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, а желают созидания и мирного развития страны. Сухиничане видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков.
   Позвольте выразить признательность всем участникам выборов: жителям района, руководителям, коллективам учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям, депутатам и работникам исполнительной власти всех уровней, федеральных и государственных структур. 
   Дорогие сухиничане! Мы сделали свой выбор и теперь вместе с нашим президентом нам предстоит строить сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе. Мы выбрали стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Желаю всем успехов, добра и благополучия!
   Александр КОЛЕСНИКОВ, глава администрации МР «Сухиничский район».
Просмотров: 521

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос