Будь готов!

23.12.2017
Будь готов!
   На период новогодних каникул в Сухиничском районе будет введен режим повышенной готовности. 
   С 25 декабря до 9 января 2018 года на территории Калужской области, и Сухиничского района в частности, вводится режим повышенной готовности территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС). Основная цель принятой меры - обеспечение организованного и своевременного выполнения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в период новогодних каникул и празднования Рождества Христова. 
   На период действия режима повышенной готовности постановлением правительства Калужской области региональному ГУ МЧС России рекомендовано обеспечить привлечение сил и средств в соответствии с планом действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также планами взаимодействия с территориальными подразделениями федеральных органов власти. 
   Совместно с Калужским областным центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на время действия режима планируется обеспечить наблюдение за обстановкой, состоянием окружающей среды и оперативное доведение данных до населения региона и органов управления территориальной подсистемой РСЧС.
Просмотров: 543

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос