Калужская делегация примет участие в итоговом «Форуме действий» ОНФ в Москве

Главная / Новости / Региональные вести / Калужская делегация примет участие в итоговом «Форуме действий» ОНФ в Москве
07.12.2017
Калужская делегация примет участие в итоговом «Форуме действий» ОНФ в Москве
   18-19 декабря в Москве Общероссийский народный фронт, лидером которого является президент России Владимир Путин, проведет итоговый «Форум Действий» под названием «Россия устремленная в будущее». В мероприятии планирует принять участие калужская делегация в составе 16 человек: члены регионального штаба, эксперты и активисты Народного фронта, а также представители калужской команды «Молодежки ОНФ». 
   «Форум Действий» 2017 года станет самым масштабным в истории движения. В нем примут участие более 4 тысяч человек: активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты. Больше половины участников форума – представители активной молодежи из разных регионов страны, для которой будет организована специальная площадка в рамках «Молодежки ОНФ». 
   - Мероприятие обещает стать беспрецедентным по масштабу и значимости. На форуме мы планируем как поделиться своим опытом работы – а 2017 год стал для нашего отделения довольно насыщенным – так и, конечно, подчерпнуть у коллег много полезной информации, новые формы работы по решению тех или иных задач, стоящих перед нашим движением, - сказал сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Калужской области Виктор Гришенков. 
   В первый день «Форума действий» состоятся дискуссии на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ». 
   В ходе дискуссий планируется рассмотреть современные тенденции и новые прорывные модели, которые в обозримом будущем могут стать определяющими в экономике и социальной сфере страны, в вопросах повышения качества жизни человека. 
   Во второй половине дня обсуждение путей развития России будет осуществляться в формате мозговых штурмов: каждый участник площадки сможет озвучить свою идею и высказать мнение относительно тех или иных инициатив. Во второй день на основе результатов мозговых штурмов будут сформулированы соответствующие предложения, которые традиционно станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ. 
   Наша справка:
   Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин, с которым у Народного фронта есть возможность прямой коммуникации. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан. 
   Пресс-служба Калужского отделения ОНФ.
Просмотров: 525

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос