Дорогие земляки!

24.06.2017
   Пуск первой в мире АЭС стал беспрецедентным в мировой истории событием. Именно в Обнинске была открыта эра атомной энергетики. 
   В этом году в Калужской области впервые будет отмечаться День мирного использования ядерной энергии. Сегодня в атомной отрасли накоплен большой научно-технический опыт, наработан мощный инновационный потенциал. Она имеет большие перспективы в сфере использования передовых ядерных технологий в неядерной деятельности, в медицине. Это позволит укрепить экономику России в условиях импортозамещения, реализовать важнейшую государственную задачу по укреплению здоровья нации. 
   Примите мои искренние поздравления в День мирного использования ядерной энергии (день ввода в эксплуатацию первой в мире атомной электростанции в городе Обнинске Калужской области (1954 г.). Это ещё один повод для гордости за нашу калужскую землю. Всем сотрудникам и ветеранам отрасли желаю успеха в реализации новых проектов, крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, только мирного атома! 
   Г.И. СКЛЯР, депутат Государственной думы Российской Федерации
Просмотров: 525

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос