Сделать жизнь людей лучше - главная задача единороссов

Главная / Новости / Региональные вести / Сделать жизнь людей лучше - главная задача единороссов
15.02.2017
Сделать жизнь людей лучше -  главная задача единороссов
   В минувшую пятницу, 10 февраля, секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного собрания Калужской области В.С. Бабурин при участии секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» А.Д. Ковалева, депутата Законодательного собрания Калужской области, секретаря первичного отделения Е.Г. Лошаковой и главы администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесникова, встретился с партийным активом Сухиничского района. Местом проведения партийного собрания стал районный Дворец культуры. 
   Основной целью визита лидера регионального отделения правящей партии в муниципалитет стало подведение итогов выборной кампании за минувший год и определение задач на предстоящую предвыборную гонку, посвященную выборам президента Российской Федерации. 
   Приветственную речь секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С. Бабурин начал с поздравления сухиничских коллег - однопартийцев с победой в прошедшей выборной кампании. Он также выразил благодарность местному отделению партии за активное участие в организации и проведении выборов 2016 года, за честную конкурентную борьбу. 
   - Впереди предстоит большая и очень непростая работа, особенно в условиях текущей экономической ситуации. Уровень доверия партии, который продемонстрировали жители Сухиничского района, нужно не только сохранить, но и приумножить, а сделать это возможно только путем выполнения всех наказов избирателей и конкретными действиями, направленными на улучшение жизни людей, на решение их проблем, - сказал Виктор Сергеевич. 
   По словам секретаря Калужского регионального отделения партии «Единая Россия», проведение глубокого анализа по перечню поступивших наказов избирателей должно стоять перед членами партии во главе угла и по каждой проблеме должен быть четкий алгоритм ее решения. 
   - Если в нынешних условиях решить вопрос невозможно, то это не повод не говорить о нем. Встречайтесь с людьми, прямо и открыто объясняйте причину, не замалчивайте проблему, - призвал коллег-однопартийцев Виктор Сергеевич. 
   Важно отметить, что Калужскую область в Генеральном совете партии «Единая Россия» будет представлять А.Д. Ковалев, в связи с чем, секретарь регионального отделения партии В.С. Бабурин в рамках проведения встречи с партийным активом предложил ему более подробно рассказать о прошедшем XVI съезде единороссов. 
   Выступая перед собравшимися, секретарь местного отделения партии А.Д. Ковалев дал высокую оценку проведению состоявшегося в конце января XVI съезда партии «Единая Россия». Он особенно акцентировал внимание публики на работе дискуссионной площадки «Аграрная сверхдержава», где вместе с депутатом Законодательного собрания Калужской области Е.Г. Лошаковой принимал участие. 
   Как считает сам Анатолий Дмитриевич, присутствие на политическом съезде одновременно двух делегатов от Сухиничского района, несомненно, означало признание заслуг всего муниципалитета, его устойчивости и стабильного развития. 
   Он также озвучил задачу, которую поставил перед делегатами съезда председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведев, что число первичных организаций должно быть приравнено к числу избирательных участков. И в нашем районе, как отметил секретарь местного отделения партии, эта задача успешно решена: на 28 избирательных участков приходится 28 первичных отделений партии. 
   Говоря о реализации партийных проектов, А.Д. Ковалев сообщил, что дальнейшая работа с уже начатыми партийными проектами будет продолжена. Наряду с этим, он обратил внимание на введение с этого года трех новых партпроектов - «Парки малых городов», «Местный дом культуры» и «Театры малых городов» и призвал однопартийцев к активному участию в них для успешной реализации. 
   В завершение встречи секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С. Бабурин еще раз поблагодарил партийный актив Сухиничского района за слаженную работу и вручил активным членам партии и ее сторонникам Благодарственные письма. Отдельное Благодарственное письмо за участие в XVI съезде партии «Единая Россия» за подписью секретаря генерального совета партии «Единая Россия» С.И. Неверова было вручено депутату Законодательного собрания Калужской области, секретарю первичного отделения Е.Г. Лошаковой. В этот значимый для местного отделения партии день коллеги-однопартийцы чествовали своих именинников, чьи дни рождения совпали с визитом секретаря Калужского регионального отделения партии «Единая Россия» В.С. Бабурина в Сухиничский район. В торжественной обстановке Виктор Сергеевич вручил Т.Д. Светличной и Н.А. Лазутиной памятные подарки. 
   Секретари первичных отделений партии Н.В. Волкова и Л.М. Сасова выступили с ответным словом и поблагодарили лидера регионального отделения правящей партии за особое внимание к партийной организации Сухиничского района.
   Надежда ГАСПАРЯН Фото автора
Просмотров: 918

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос