Калужане могут выбрать места для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Главная / Новости / Региональные вести / Калужане могут выбрать места для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
23.04.2025
Калужане могут выбрать места для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
  Стартовало всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». 
  Проект проводится с 2017 года по решению президента с целью повышения уровня комфорта городов и вовлечения жителей в решение вопросов развития городской среды. 

 «Нам нужно создать современную среду для жизни, преобразить наши города и посёлки. При этом важно, чтобы они сохранили своё лицо и историческое наследие», — подчеркнул Владимир Путин. 

  В Калужской области за время реализации проекта появились новые парки и скверы, спортивные объекты, набережные и благоустроенные дворы. Всего 1808 объектов с 2017 года. 

  Отдать свой голос за объекты благоустройства можно до 12 июня на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru
Просмотров: 587

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • Региональные вести

    Деньги на газ!

    Участникам СВО возместят расходы, связанные с газификацией

    Комментарии: 0

  • Региональные вести

    Поддержка 24/7

    Продолжает свою работу в круглосуточном режиме единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию медико-психологической поддержки семьям и участникам специальной военной операции

    Комментарии: 0

  • Региональные вести

    25 января – День российского  студенчества

    Этот праздник связывает целые поколения, множество людей, которые считают его своим независимо от возраста, потому что тёплые воспоминания о студенчестве остаются с нами на всю жизнь.

    Комментарии: 0

  • Региональные вести

    Партнёрство  налажено

    Глава калужского региона встретился с губернатором Калининградской области

    Комментарии: 0

  • Региональные вести

    Партнёрство  налажено

    Глава калужского региона встретился с губернатором Калининградской области

    Комментарии: 0

  • Региональные вести

    Автопром объединяет

    Владислав Шапша в Калининграде познакомился с работой завода по производству автомобилей и автокомпонентов «Автотор»

    Комментарии: 0


                                                                          

 

Народные новости
Лента новостей
08.02.2026
«Вальс Победы» – под таким названием стартовала регистрация на традиционную акцию

13.02.2026
По требованию 19 военной прокуратуры армии, войсковая часть 56680 военнослужащий получил положенные выплаты.

19.01.2026
Должностное лицо администрации Сухиничского муниципального округа привлечено к административной ответственности за нарушение сроков рассмотрения обращения местного жителя

17.12.2025
Калужский производитель вторичной стретч-пленки присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

19.12.2025
Калужский производитель мясных деликатесов присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

23.12.2025
Завод АО «Фильтр» успешно завершил участие в федеральном проекте «Производительность труда»

09.12.2025
На заводе АО «Фильтр» запущен информационный центр — новый инструмент бережливого производства

05.12.2025
О ценах на территории Калужской области

14.11.2025
На калужском предприятии АО «РЕКАСТ» продолжают внедрять бережливые технологии

01.11.2025
Калужская компания «Автоэлектроника Деталь» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»

28.10.2025
Музыка эффективности: на фабрике «АККОРД» стартуют изменения

15.10.2025
История успеха: АО «Фильтр»

Опрос