Образование

Главная / Новости / Образование
  • Горит у учителя сердце

    5 октября в нашей стране отмечается День учителя. Это праздник благодарности за самоотверженный труд, любовь, заботу о новом поколении – о детях. Первый звонок, уроки, гордость за пятерки, слезы от «незаслуженной» двойки, тайком вырванный лист в дневнике, экзамены, выпускной – все это вызывает ностальгию, у каждого человека найдутся теплые воспоминания о родной школе и первом учителе.

    Комментарии: 0

  • Мы выбираем ЗОЖ!

    В понедельник, 17 сентября, в Сухиничской средней общеобразовательной школе № 4 имени Героя Советского Союза В.С. Знаменского прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию обновленного спортивного зала.

    Комментарии: 0

  • В «Берёзке» деткам весело!

    Десять с небольшим лет назад на базе Брынской основной школы открылась дошкольная группа «Березка» для детей в возрасте от 3 до 6 лет, и это стало хорошим решением проблемы воспитания дошколят и подготовки их к школе - довольны и педагоги, и родители.

    Комментарии: 0

  • С.В. ДЕНИСОВ: «В нашем коллежде почти каждый может найти себе профессию по душе»

    В настоящее время Колледж транспорта и сервиса – единственное на несколько районов учебное заведение, которое готовит специалистов рабочих профессий, востребованных сегодня на рынке труда. Здесь царит теплая и дружественная атмосфера.

    Комментарии: 0

  • Засентябрило!

    В образовательных учреждениях 1 сентября прошли торжественные линейки посвященные Дню знаний. Более двух тысяч школьников Сухиничского района сели за парты.

    Комментарии: 0

  • Спортзал на века

    Капитальный ремонт спортивного зала в Сухиничской средней школе № 4 достиг финиша, об этом сообщила её директор Ольга Потапчук комиссии по проверке готовности общеобразовательных учреждений к новому учебному году.

    Комментарии: 0

  • Добро пожаловать в школу!

    С 13 по 17 августа в Сухиничском районе проходила проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Проверено 15 общеобразовательных школ и 12 дошкольных учреждений. Все они готовы принять 1 сентября школьников.

    Комментарии: 0

  • ЕГЭ – старт в будущее

    Подробно об итогах сдачи ЕГЭ и о том, как завершился учебный год, мы попросили рассказать заведующую отделом образования Татьяну АБРАМОВУ

    Комментарии: 0

  • Наступит завтра, разлетитесь вы, как птицы

    29 июня был особенным днём для студентов колледжа транспорта и сервиса. 85 выпускников получили дипломы - «путёвки в самостоятельную жизнь» из рук директора учебного заведения Николая Николаевича Черкасова.

    Комментарии: 0

  • Прекрасное - далёко?  Мы начинаем путь!

    Выпускники сухиничских школ совершили перелет из сказочно красивого города «Детство» в прекрасный город «Юность». 23 июня в районном центре прошел выпускной бал.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос