Получили по заслугам!

Главная / Новости / Образование / Получили по заслугам!
31.05.2019
Получили по заслугам!
   Стипендия главы администрации района «За особые успехи в интеллектуальной, творческой деятельности и спорте» назначена 19 учащимся средних школ. Церемония вручения свидетельств стипендиатам состоялась 24 мая в зале для торжеств отдела ЗАГС. 
   Мероприятие, являющееся отражением успехов школьников, которые были бы невозможны без участия родителей и педагогов, присутствующих здесь же, посетили глава администрации муниципалитета Александр Колесников, заместитель главы Елена Пастарнакова, заведующая отделом образования Татьяна Абрамова.
   «В калужском регионе только сухиничане имеют возможность получать подобную выплату! В нашем районе ценят тех, кто уже за годы учебы в школе овладел главным навыком – умением работать! Именно он является фундаментом счастливого будущего», – отметила в своей поздравительной речи исключительность события Татьяна Абрамова. 
   Выразил признательность виновникам торжества за усердие и целеустремленность Александр Колесников: «На стипендиатов равняется подрастающее поколение. Каждый школьник, ныне находящийся здесь, – уникум. С достоинством и неизменно высокими результатами вы представляете честь класса, школы, села, города, района на соревнованиях различных уровней. Мы знаем, за кем великое будущее современной России! Так держать!» 
   Наконец звучат имена тех, кто своим трудом на ниве образования и спорта достиг многого. Дмитрий Лебедев, Алина Воронова, Арина Сидорова, Максим Исаев, Роман Пафнутьев, Сергей Головинов, Маргарита Хотеева, Илья Куприянов (школа № 1); Анастасия Романова, Никита Морозов, Дмитрий Евсюков (школа № 2); Анна Червякова, Ангелина Лавренюк (школа № 3); Татьяна Цыганкова, Данила Руденко, Алина Бурунова (школа № 12); Анастасия Сокорова, Татьяна Сонькина (школа № 4); Кирилл Блинов (Шлипповская школа) – эти ребята в рамках программы «Развитие образования в МР «Сухиничский район» на 2017 – 2020 годы» будут получать ежемесячную выплату в размере 500 рублей. 
   Также Татьяне Сонькиной, Кириллу Блинову и Алине Буруновой вручены дипломы победителей и призеров региональных и всероссийских олимпиад. 
   Вокальное поздравление адресовали сверстникам воспитанники Детской школы искусств. 
   Анна ГУСЬКОВА Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 579

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • Образование

    Открытый урок физики с использованием оборудования лаборатории «Точка роста»

    Сегодня необычный день, один из тех, о которых можно только мечтать! Мы возвращаемся в детство, в тот период жизни, когда мы смотрели на мир широко распахнутыми глазами, впитывая информацию как губка. Мы снова сядем на школьную скамью, почувствуем себя учениками одиннадцатого класса, отправившись на урок физики в Шлипповскую среднюю школу.

    Комментарии: 0

  • Образование

    У электриков подрастает смена

    Ноль, фаза, земля! Колледж транспорта и сервиса, группа № 24, второй курс, профессия – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Двенадцать ребят, которых с нетерпением ждут предприятия и организации района

    Комментарии: 0

  • Образование

    Экскурсия в мир лёгкого мазка

    Как работают изостудия «Акварелька» и её руководитель Наталья Ильина

    Комментарии: 0

  • Образование

    Приёмная комиссия прошла успешно

    Приближается начало учебного года, скоро за парты сядут не только ученики школ, но и студенты Колледжа транспорта и сервиса. Как прошла приёмная кампания, какие изменения ждут нынешних студентов и абитуриентов будущего, рассказывает директор Колледжа транспорта и сервиса Светлана Ильичёва.

    Комментарии: 0

  • Образование

    Школа. Новый сезон

    Обо всех новшествах знает заведующая отделом образования Сухиничского района Татьяна Абрамова. В ходе беседы с журналистами «Организатора» Татьяна Андреевна рассказала о федеральной образовательной программе, изменениях в учебном плане и медалях за особые успехи в учении.

    Комментарии: 0

  • Образование

    Во главе железнодорожной школы учитель истории и обществознания,  педагог-психолог Оксана Давыденко

    Она зарекомендовала себя ответственным, деятельным, грамотным и внимательным к нуждам детей, родителей и коллег профессионалом, что послужило основанием для её назначения на должность директора школы № 4.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос