Студентка, активистка и просто красавица

Главная / Новости / Молодежь / Студентка, активистка и просто красавица
25.01.2014
Студентка, активистка и просто красавица
   Наташу Куроедову я знаю … «издалека». Если молодёжное мероприятие, значит она там - школьница она ещё или уже студентка. Её открытая, лучезарная улыбка заражает позитивом всех, кто оказывается рядом. А на улыбки она щедрая. И на доброту, и внимание, и понимание… 
   Она собирает вокруг себя людей разных возрастов, с ней советуются, к ней прислушиваются, ей доверяют. Она желанный гость и участник практически всех молодёжных мероприятий, раньше сказала бы - района, но теперь и области. Напряжённая работа для неё - не повод срываться на коллег, друзей. Напротив, она всегда улыбнётся, успокоит, пошутит - и всё нормально. Все знают, что иногда доброе слово, сказанное вовремя и от души, лучше всякого лекарства! Девочка - солнце! Девочка - успех! - это про Наташу Куроедову. 
   Ольга ТЕРЁХИНА, заведующая отделом по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район»: 
   «Два года назад Наталья Куроедова окончила СШ №1 и сейчас она студентка КГУ имени К.Э. Циолковского. Девушка не только прекрасно учится на факультете социальных отношений, но и работает в областном молодежном центре, так как её специализация - работа с молодежью. Со школьной скамьи Наташа принимает активное участие в молодежных мероприятиях. В 2013 году в лагере актива «Мы вместе» была реализована программа, которую юная активистка разработала сама. Всех реально полезных дел, которые Наташа воплотила в жизнь, перечислить трудно. Она - настоящий молодежный лидер, добрая, отзывчивая, рассудительная, легкая на подъем, обязательная. Я просто уверена: кто хоть раз общался с ней, запомнил её красивый голос (она прекрасно поет!!!), зарядился её оптимизмом и, возможно, взял с неё пример, как жить активно, принося людям пользу». 
   Борис ГОЛОВИН, заместитель председателя КОО РСМ, председатель областного Совета Союза пионерских, детских организаций Калужской области:
   «Сегодня Наталья Куроедова - сотрудник областного комитета Калужской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Девушка, которая своей работой и отношением создает имидж настоящего современного молодежного лидера, что проявляется и в повседневной работе, и в работе по организации и проведению крупных проектов РСМ. 
   Наталья – разносторонний человек! Есть поговорка: «Талантливый человек талантлив во всём» - это о Наташе Куроедовой. В жизни ее можно увидеть с гитарой у костра, поющей орлятские песни, песни бардов или песни собственного сочинения. Можно встретить со стопкой документов в государственных учреждениях г. Калуга, на конкурсе граффити, увидеть в роли доброй вожатой или строгого старшего комиссара… Что бы она ни делала - девушка сохраняет свои внутренние качества – открытость, дружелюбие, ответственность перед окружающими людьми, честность во всех поступках, непосредственность. К ней всегда можно обратиться за помощью и быть уверенным, что она не откажет. Есть у нее еще одно уникальное по сегодняшнему времени качество - не только свою жизнь, но и жизнь окружающих людей делать интересной, и те, кто знают Наталью, поймут - веселой!» 
   Завтра у Наташи день рождения. Мы от всей души поздравляем её. Наташа, оставайся всегда такой же яркой, солнечной, искренней и доброй! Удачи в учёбе! 
   Наталья БЛИНОВА.
Просмотров: 1826

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос