В КВН играют серьезные люди

Главная / Новости / Молодежь / В КВН играют серьезные люди
07.10.2017
В КВН играют  серьезные люди
   28 сентября в Областном молодежном центре прошла полуфинальная игра сезона Калужской космической юниор-лиги КВН, организаторами которой выступает Калужская областная организация Российского союза молодежи, Областной молодежный центр, Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина. 
   За место в финале «сражались» шесть команд из Калуги, Обнинска и Сухиничей. Областной центр представляли команды: «Шагал-Малевич» (средняя школа № 14), «Ход конем» (средняя школа № 49) и «Провода» (средняя школа № 2). Честь Обнинска отстаивали две команды - «Контраст» (средняя школа № 12) и «БОН» (средняя школа № 13). За Сухиничский район выступила сборная команда КВН «Логично» (Сухиничский Дом детского творчества). 
   Полуфинальная игра получилась зрелищной и интересной. Для команд представилась отличная возможность не только показать себя, но и оценить уровень соперников, а также послушать советы бывалых КВНщиков. Команды соревновались в четырех конкурсах: «Приветствие», «Биатлон», «Конкурс одной песни» и «Озвучка». Победителем полуфинала Калужской космической юниор-лиги КВН стала калужская команда «Шагал-Малевич». 
   По итогам игры все участники полуфинала были отмечены в различных номинациях: команда «Логично» - за «Массовую любовь к КВН», команда «Ход Конём» - в номинации «Король подтанцовки», Кузьмин Андрей из команды «БОН» признан лучшим актёром полуфинальной игры, а команду «Шагал-Малевич» отметили в номинации «Лучшая озвучка». 
   Многие думают, что в КВН играют не очень серьезные люди. Но тот, кто начинает этим заниматься, понимает, что все не так уж и просто. Очень сложно придумать хорошую шутку, еще сложнее сделать это за короткое время. КВН требует от участников не только творческого подхода, но и эрудиции, находчивости, характера. И подтверждение этому – выступления участников полуфинальной игры. 
   И. ЛАПШИНА, методист по работе с детскими и молодежными объединениями Дома детского творчества
Просмотров: 944

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос