Будущее - за молодыми!

Главная / Новости / Молодежь / Будущее - за молодыми!
30.06.2017
Будущее - за молодыми!
   В преддверии праздника Дня молодёжи, 26 июня, в администрации района состоялась встреча представителей молодого поколения с главой администрации Сухиничского района.
  Встреча была организована отделом по делам молодёжи, физкультуры и спорта. Преамбулой разговора стала презентация слайдов, в которых отражена активная жизненная позиция молодёжи в военно-патриотическом воспитании, формировании правовых и нравственных ценностей, вовлечении сверстников в добровольческую деятельность, раз- витии гражданской активности, формировании здорового образа жизни. 
   Глава администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесников рассказал активу молодёжи, что район живёт полноценной жизнью, создаются все необходимые условия для его дальнейшего развития. Он напомнил молодым людям, что именно им предстоит решать поставленные задачи, и поблагодарил их за неравнодушие, целеустремлённость и активную гражданскую позицию. 
   Затем руководитель района вручил лучшим представителям работающей молодёжи благодарственные письма и подарки. А всего их 21 человек, среди которых работники промышленных предприятий, железнодорожного транспорта, общественного питания, здравоохранения, правоохранительных органов, педагоги, работники культуры. 
   В ходе встречи участники мероприятия задали главе администрации района ряд вопросов. Судя по ним, молодежь интересуется многими аспектами жизни города и района, перспективой решения различных проблем. 
   Встреча носила неофициальный характер и поэтому получилась живой и непосредственной.
Просмотров: 805

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос