Лучшие из лучших

Главная / Новости / Культура / Лучшие из лучших
21.10.2019
Лучшие из лучших
   19 октября в концертном зале Калужской областной филармонии прошел международный конкурс «Звезда столицы», организованный продюсерским центром «БЭСТ (лучший)». 
   Основной задачей международных конкурсов является выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, независимо от жанра, стиля и возраста. Практически со дня его образования, сухиничане принимают участие в конкурсах и с каждым годом их результаты всё выше.  
   В этом году заявили о своем участии два коллектива – группа «Вираж» и танцевальный дуэт Сергея Бушманова с сыном Иваном, а также вокалисты Татьяна Сорокина, Елена Кузнецова, с сольным танцем Иванна Бушманова, Мария Симакина учащаяся ДШИ и от Центра дополнительного образования Арсений Соловов и Светлана Ярушина . 
   Результаты превзошли все ожидания. Гран –При получила группа «Вираж», руководитель Александр Фомин, солисты Валентина Вишнякова, Татьяна Сорокина и Алексей Петров за исполнение песни «Счастье русской земли». Они же исполнили на «Бис!» в заключении песню акапельно.  
   Лауреатами 1 степени стали в номинации «Эстрадная песня»– Татьяна Сорокина, в номинации «Музыкально-песенное творчество народов России» с песней «Желаю тебе, земля моя» Елена Кузнецова, в «Народном творчестве» – домристка Мария Симакина.
   Лауреатами III степени Светлана Ярушина и Арсений Соловов. За главный приз международного конкурса «Звезда столицы» кубок России победителям предстоит сражаться с 20 по 22 марта 2020 года в Москве, пожелаем же им успехов! 
   Тамара Вдовенко
Просмотров: 801

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос