На предприятиях района

Главная / Новости / Экономика / На предприятиях района
14.11.2013
На предприятиях района

   Людмила Павловна Семёнова в коллективе Сухиничского потребобщества «Коопзаготпромторг» далеко не новичок – её стаж в потребкооперации составляет более 20 лет, причём все эти годы она руководит цехом по производству колбасных изделий. С начала года здесь выпущено 13 тонн полуфабрикатов и 6 тонн колбасных изделий на любой вкус: сосисок, шпикачек, варёных и копчёных колбас, а также грудинки копчёной, фарша, котлет и т.д.

   Для производства своей экологически чистой продукции потребобщество, которое возглавляет Л.П. Лукьянцева, закупает свежее мясо – свинину, говядину. Здесь же производится убой скота сельских товаропроизводителей. На продукцию потребобщества высокий покупательский спрос не только в районе, но и областном центре, где её с удовольствием разбирают любители полакомиться мясными деликатесами: два раза в месяц Л.П. Семёнова выезжает с продукцией предприятия на ярмарки, которые проходят на площади Старый Торг. В структуре потребобщества – три магазина, а также столовая «Колос». За 10 месяцев с начала года оборот общественного питания составил 8400 тыс. рублей, а это 114% к уровню прошлого года, оборот розничной торговли – 11200 тыс. рублей. В ближайших планах коллектива – открытие ещё одного магазина в центре города.    Ирина ЧЕРКАСОВА. Фото автора. 

Просмотров: 1358

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос