В Сухиничах на один универсам стало больше.

Главная / Новости / Экономика / В Сухиничах на один универсам стало больше.
12.08.2018
В Сухиничах на один универсам стало больше.
   На ул. Победы накануне Дня города торжественно открыли новый магазин. 
   Зайдя внутрь, видишь: полки заполнены продуктами, под каждым товаром - ценник, в помещении чисто. Все кассиры на своих рабочих местах, с улыбкой встречают покупателей, которых торговая сеть заманивает различными акциями и приемлемыми ценами. 
   - Магазин близко расположен к дому, теперь не надо ехать за покупками в центр. Цены приятно удивляют, большой ассортимент товаров, внутри светло и уютно, очень доброжелательные сотрудники, - поделилась своими впечатлениями сухиничанка Наталья Артамонова, одна из первых покупателей магазина «Верный». 
   Поздравить жителей микрорайона Новый с открытием универсама приехал Андрей Николаевич Сковородников, заместитель главы администрации МР «Сухиничский район». Он пожелал торговой сети успехов, дальнейшего развития и хороших покупателей. 
   На сегодняшний день в магазине «Верный» (ул. Победы, 34в) трудоустроено 10 человек, планируется и дальше расширять штат сотрудников.
   - Место для расположения магазина «Верный» выбрано неспроста. Здесь строятся новые многоквартирные дома и коттеджи. Поблизости, в шаговой доступности у жителей по ул. Победы продуктового магазина с большим ассортиментом товара не было. Мы сделали анализ, провели опрос и для удобства сухиничан построили свою точку именно на этом месте. Старались подгадать открытие магазина ко Дню города, - рассказал Александр Юрьевич Попович, региональный директор торговой сети «Верный». 
   Ольга НОВИКОВА Фото автора
Просмотров: 1814

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос