Всё идет по плану

Главная / Новости / Экономика / Всё идет по плану
19.03.2018
Всё идет по плану
   Физкультурно-оздоровительный комплекс в нашем городе планируется сдать в эксплуатацию в июле 2018 года. Об этом нашей газете в начале текущего года рассказывал заместитель главы администрации района А.Н. Сковородников. 
   О ходе строительства на очередной строительной планерке, состоявшейся 14 марта, главе администрации района А.С. Колесникову доложили представитель застройщика - первый заместитель директора Фонда поддержки строительства доступного жилья в Калужской области Д.П. Майер и Д.А. Бартышев, инженер подрядной организации ПТО ООО «АгроПроектИнжиниринг». 
   - В настоящее время строителями заканчивается монтаж металлоконструкций, на объект уже завезены стеновые сэндвич-панели, уже изготовлены и готовятся к транспортировке на строительную площадку сэндвич-панели для крыши. Ведутся ускоренные работы по закрытию контура пристройки и соответственно бетонированию, - рассказал Дмитрий Петрович Майер, который также заверил главу администрации района в том, что сроки строительства не будут нарушены. 
   Заместитель главы администрации МР «Сухиничский район» Татьяна Анатольевна Марченко заметила, что строящийся ФОК является объектом высокой социальной значимости, и обратила особое внимание подрядчика на необходимость соблюдения технологии выполнения работ в зимний период. 
   В процессе совещания было отмечено, что на сегодняшний день все договорные обязательства, принятые на себя подрядчиком, выполнены в полном объеме.
   - В целом работы ведутся по графику, но рекомендую подрядной организации наращивать темпы, привлекать больше рабочих, чтобы ни у кого не было сомнений в своевременной сдаче объекта, - подводя итоги, обратился к участникам совещания глава администрации района А.С. Колесников. 
   Серафима ВОСТРУХИНА Фото автора
Просмотров: 874

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос