Ларец открылся!

Главная / Новости / Экономика / Ларец открылся!
08.06.2016
Ларец открылся!
   4 июня распахнул свои двери новый магазин самообслуживания в микрорайоне Автозавода. 
   В 2006 году в микрорайоне Автозавода начала предпринимательскую деятельность семья Симакиных. Их магазины снабжают местное население продуктами питания и хозяйственными товарами. Отзывчивое отношение к людям, порядочность, большой ассортимент товаров на любой вкус обеспечили им репутацию добросовестных предпринимателей, а магазинам – популярность и востребованность среди жителей микрорайона, который насчитывает свыше 2000 человек. 
   - Эти магазины уже неотъемлемая часть микрорайона, - считают многие автозаводовцы. 
   Время не стоит на месте, и к организации торговли сейчас предъявляются новые требования, поэтому, чтобы предложить своим покупателям более комфортные условия закупки, предприниматели Симакины построили другой магазин – с большими торговыми залами. Далее был заключен договор с Александром Константиновичем Лебедевым, который представляет сеть магазинов «Ларец», работающих под брендом «Градус 40». А.К. Лебедев успешно сотрудничает с предпринимателями нашего района долгое время, а конкретно - этим партнерским отношениям уже 9 лет. 
   - Мы объединили усилия для того, чтобы дать покупателю возможность выбора, предложить доступные цены и тот товар, который ему действительно нужен, а не который есть в магазине, - рассказывает Александр Константинович, - и здесь опыт Натальи Михайловны Симакиной просто на вес золота. 
   - В ассортименте магазина только то, что желает видеть покупатель. Это наша основная задача – ориентироваться на людей, - говорит Наталья Михайловна, - по желанию нашего населения будем завозить продукцию и наших, сухиничских товаропроизводителей. 
   Площадь магазина – 150 кв. метров. В торговом зале, оформленном в оранжево-желтых тонах, оборудована система самообслуживания, просторные коридоры, красивая выкладка на прилавках и в холодильных витринах, насыщенный ассортимент: колбасы, кондитерские и хлебобулочные изделия, торты, конфеты, шоколад, овощи-фрукты, бакалея, молокопродукты, заморозка, вода, пиво, алкогольная продукция, корма для животных и т.д. Для удобства покупателей на кассе предусмотрена оплата безналичным способом. Более того, решается вопрос по установке в стенах супермаркета банкомата. 
   Ждет наполнения второй этаж здания – туда переедет хозяйственный магазин Симакиных. Больше пространства теперь для другой деятельности предпринимателей – снабжения продуктами питания детских садов и школ района, а также организации работы автолавки, которая обеспечивает продуктами и товарами первой необходимости сельские территории. 
   Есть парковка. Прилегающая территория выложена плиткой, обновлена детская площадка по соседству, благоухают цветы на клумбах. 
   - Мы продолжим благоустраиваться, - добавляет Наталья Михайловна, - поставим вазоны, посадим цветы. 
   В этот день в новом магазине «Ларец» был праздник с воздушными шарами, бесплатным мороженным детям и шампанским первым взрослым покупателям. 
   На открытии присутствовал заместитель главы администрации МР «Сухиничский район» Андрей Николаевич Сковородников. И честь перерезания красной ленточки была отдана подрастающей смене предпринимателей - Маше и Софии Симакиным. 
   Галина Игнатьевна, первая покупательница магазина «Ларец», поделилась: «Мы всегда ходим в магазин к Симакиным. В новом магазине очень понравилось, довольны условиями, ассортиментом. Удачи предпринимателям в этом начинании!». 
   Наталья БЛИНОВА Фото автора
Просмотров: 1731

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос