Голосуй отдыхая

Главная / Новости / Выборы / Голосуй отдыхая
19.09.2021
Голосуй отдыхая
   Избирательный участок № 2314, расположенный в здании сельской администрации «Село Дабужа», призывно зазывал музыкой. Звучали песни о России. И это символично, ведь в эти три дня мы выбираем парламентарий нашей власти. Выборы депутатов в Государственную думу – значимое событие. Из 172-х избирателей этого участка проголосовали в первый день 46 человек. 
   В первых рядах всегда голосует Галина Александровна Смирнова, ей 76 лет, но она проявляет активную жизненную позицию, интересуется делами поселения, ей не безразлично, что творится в мире, переживает за свою страну. Почтенный возраст у председателя совета ветеранов сельского поселения «Село Дабужа» Алексея Николаевича Деменьтьева – 84 года, но возраст ему не помеха заниматься общественной деятельностью. Он тоже один из первых пришел на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг. 
   Тяжело самому прийти на избирательный участок инвалиду Великой Отечественной войны Виктору Михайловичу Чистякову, однако, в стороне от политического события он не остался, к нему на дом пришла выездная бригада, чтобы предоставить право проголосовать. 
   Всей семьёй голосуют супруги Александр и Елена Вязковы с дочерью Надеждой.
   Стартовал третий финальный день голосования -19 сентября. Этот день дабужане отметили праздничным концертом. Знаменитый ансамбль «Карагод», который поёт на протяжении десятилетий (его корни уходят в 60-е годы ХХ столетия), порадовал своим выступлением. Сельчане специально шли к 11 часам, чтобы проголосовать и насладиться пением ансамбля. 
   С малышом на руках на избирательный участок пришла Любовь Шеленговская вместе с матерью Марией Мелешко. 
   Екатерина Павлова и Ирина Чета – сёстры-близнецы приехали из Москвы навестить маму Любовь Гнатинскую и не остались в стороне от важной выборной кампании, пришли, чтобы высказать свою точку зрения.
Просмотров: 1241

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос