УИК в Шлиппово работает чётко и слаженно

Главная / Новости / Выборы / УИК в Шлиппово работает чётко и слаженно
13.09.2020
УИК в Шлиппово работает чётко и слаженно
   В сельском поселении «Село Шлиппово» расположены четыре избирательных участка: Володинский, Наумовский, Уружский и Шлипповский. На последнем из них и побывали 13 сентября наши журналисты. 
   Председателем УИК № 2326 работает Людмила Финагина. Людмила Ивановна в выборных кампаниях трудится уже 25 лет, в последних трех в качестве председателя. Работу свою знает от и до. И помощники у нее опытные. Не один десяток лет в избирательной комиссии трудятся две Татьяны Николаевны Астаховы и Наталья Викторовна Маташнева.  
   «Работаем четко, слаженно, понимаем другу друга с полуслова. За все годы не было ни одного нарекания. Жалоб пока нет и сейчас. В эти выборы у нас на участке присутствуют наблюдатели от Общественной палаты и партий «Единая Россия» и «Новые люди». Два члена комиссии с правом совещательного голоса также от данных партий», - поделилась Людмила Финагина.
 
   «Люди голосуют активно, с удовольствием. Никого не принуждаем. На 12 часов 13 сентября у нас явка избирателей составила 68%. Считаю, это неплохой показатель. 611 человек включен в список избирателей. В первый день выборов проголосовали 203 человека, за 2 дня с нарастающим итогом 370 человек, из них 186 человек сделали свой выбор в помещении для голосования, остальные – на дому. Конечно, выезжаем в дальние населенные пункты. Всегда активно голосуют жители Плющан, Жданово, Асаново. Впервые голосующих у нас двое, но пока на избирательный участок пришла только Софья Стародубцева. Многие наши избиратели голосуют семьями, как например, Владимир и Людмила Герасимовы. Вместе с ними пришел голосовать их старший сын Юрий, младший Дмитрий пока не достиг совершеннолетия, но тоже решил прийти на избирательный участок поддержать своих родных», - рассказала Людмила Ивановна Финагина. 
   Елена Гусева Фото Юрия Хвостова
Просмотров: 884

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос