Четко, по-делому и празднично

Главная / Новости / Выборы / Четко, по-делому и празднично
12.09.2020
Четко, по-делому и празднично
   На Татаринском избирательном участке №2320 с утра царила атмосфера праздника: играла музыка, работал буфет. Соблюдены все антикоронавирусные меры, каждому, кто приходит, измеряют температуру, выдают личный пакет с маской и перчатками, персональную ручку. 
   Первыми на выборы пришли супруги Петр и Нина Иванушко, за ними потянулись и другие сельчане.  
   – Народ знает, что голосовать будем три дня, поэтому не спешат. На нашем участке 254 избирателей , 1 человек голосует впервые, а вот, кстати, и наша Елизавета Щеголева,– радостно встретила девушку председатель комиссии Антонина Куприянова. 
   – Я немного волнуюсь, и в то же время меня переполняет чувство гордости, что я могу выбирать, и мой голос что-то значит, – сказала Елизавета, опуская бюллетени в урну. На память об этом дне девушке подарили кружку с видом города Сухиничи и с надписью, что проходят выборы. 
   – Всё корректно. Нет скопления людей. Очень внимательно работают члены комиссии, мне понравилось, – высказал свое мнение сельчанин Виктор Фомин. 
   Заместитель председателя комиссии Александр Козырев, член комиссии Ольга Зубихина и наблюдатель Юрий Антипов отправились к избирателям по домам. Всего заявлений от жителей сельского поселения поступило 45. В первый день до полудня они обошли 12 человек. 
   Валентина Фетисова не смогла прийти на участок, но и в стороне от важного события оставаться не пожелала. С большой ответственностью пожилая женщина подошла к голосованию. Внимательно изучала каждый список, прежде чем поставить галочку. 
   Тамара Вдовенко 
   Фото автора
Просмотров: 849

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос