На избирательном участке в Алнерах с утра звучит музыка

Главная / Новости / Выборы / На избирательном участке в Алнерах с утра звучит музыка
11.09.2020
На избирательном участке в Алнерах с утра звучит музыка
    Еще до открытия избирательного участка №2308 в здании администрации СП «Деревня Алнеры» пришел к месту голосования 74-летний Леонид Данилович Стойко. Такая у него привычка: всегда быть впереди, человек он неравнодушный, инициативный. Его дочь Ольга Гераськина, работник сельской администрации, возглавляет участковую комиссию в Алнерах с 2011 года. 
   - Самым старейшим жителем поселения у нас является Мария Павловна Костюкова из деревни Кривское, ей в этом году сравнялось 95 лет. В этой отдаленной деревне, что вы 15 километрах от Алнер, всего трое избирателей – еще Надежда Герасимовна Серегина и Виктор Афанасьевич Зябкин. Они будут голосовать на дому, изъявили желание, чтобы мы приехали к ним с урной для голосования прямо 13 сентября, что мы с удовольствием сделаем. В отдаленные деревни Кипячка, Свечи к избирателям для их удобства также буде выезжать на закрепленном за участком транспорте,- отметила Ольга Гераськина. 
   На избирательном участке в Алнерах с утра звучит музыка – как никак, не каждый день народ выбирает руководство региона, депутатов областного парламента и местных органов исполнительной власти! 
   Ирина Черкасова 
   Фото Светланы Мариной
Просмотров: 880

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос