Анатолий Ковалев: «Сухиничского избирателя отличает взвешенный, хорошо обдуманный подход к своему выбору»

Главная / Новости / Выборы / Анатолий Ковалев: «Сухиничского избирателя отличает взвешенный, хорошо обдуманный подход к своему выбору»
11.09.2020
Анатолий Ковалев: «Сухиничского избирателя отличает взвешенный, хорошо обдуманный подход к своему выбору»
    По традиции в первый час выборов на избирательном участке № 2304 голосует советник губернатора Калужской области Анатолий Ковалев. 11 сентября он снова одним из первых воспользовался своим избирательным правом.  
   «Сегодня, а также 12 и 13 сентября мы должны избрать депутатов различных уровняей власти, а также выбрать губернатора Калужской области. Надо отметить, что проведена большая организационная работа, выборный процесс проходит открыто, спокойно, четко, прозрачно, с соблюдением всех необходимых мер безопасности и избирательных гарантий. 
   Вижу большой интерес наших избирателей к этим выборам и хорошую активность. Сухиничского избирателя всегда отличает взвешенный и вдумчивый подход. Нашим землякам небезразлично, каковы будут итоги этих выборов, с кем дальше работать, кому доверить решение многих вопросов социально-экономического развития. Уверен, что сухиничане, как и прежде, примут верное решение. За прошедшие пять лет многое удалось сделать. Но проблем еще немало и впереди огромная работа. И только вместе, объединив усилия представительной и исполнительной власти, вместе с населением можно достичь эффективного решения тех задач, которые стоят перед районом и областью. 
   Верю, что те кандидаты, в пользу которых большинство избирателей отдаст свои голоса, будут помнить о том высоком доверии, которое им оказали жители, и будут настойчиво и принципиально решать вопросы, прозвучавшие в наказах избирателей, вопросы, которые ставит повседневная жизнь», - так отозвался о значении политического события Анатолий Дмитриевич Ковалев. 
  Елена Гусева 
  Фото автора
Просмотров: 794

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос