Анатолий Ковалев: «Уверен, что большинство россиян поддержат предлагаемые поправки в Основной закон»

Главная / Новости / Выборы / Анатолий Ковалев: «Уверен, что большинство россиян поддержат предлагаемые поправки в Основной закон»
25.06.2020
Анатолий Ковалев: «Уверен, что большинство россиян поддержат предлагаемые поправки в Основной закон»
   По давней традиции в первый час любых выборов на избирательном участке № 2304 голосует советник губернатора Калужской области Анатолий Ковалев. 25 июня он не изменил своей привычке. Анатолий Дмитриевич тепло поприветствовал членов комиссии и пожелал им плодотворной работы. 
   О своем участии в общенародном голосовании сказал следующее: 
   - Со времени принятия действующей Конституции прошло много лет, за которые многое изменилось в нашей жизни. Нынешняя действительность ставит новые задачи, которые можно решить, изменив в том числе правовое поле. Важно закрепить в Основном законе страны те ценности, которые надо сохранять и приумножать, чтобы идти вперед, чтобы Россия была единым и неделимым государством, чтобы более эффективно решать вопросы по повышению благосостояния народа. Конституция – этот тот закон, по которому живет вся страна. Вот почему так важно прийти и проголосовать. Уверен, что большинство россиян поддержат предлагаемые поправки в 
   Напомним, провести конституционную реформу предложил Владимир Путин в ходе выступления с посланием Федеральному собранию в январе. Уже в марте законопроект об изменениях был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации, затем был поддержан заксобраниями регионов и подписан президентом. Поправки вступят в силу в случае их одобрения на общероссийском голосовании. 
   Елена Гусева 
   Фото Юрия Хвостова
Просмотров: 520

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос