Сухиничане активно голосуют по поправкам в Конституцию

Главная / Новости / Выборы / Сухиничане активно голосуют по поправкам в Конституцию
25.06.2020
Сухиничане активно голосуют по поправкам в Конституцию
   Активная явка избирателей наблюдалась в первые полчаса с начала голосования на избирательном участке № 2304, расположенном во Дворце культуры. Здесь к половине девятого утра проголосовало 25 человек. 
   - Люди понимают, что очень важно выразить свое мнение относительно поправок в Конституцию, поэтому голосуют достаточно активно, - прокомментировала председатель участковой избирательной комиссии Елена Алексанова. 
    Елена Ильинична также рассказала, что много желающих проголосовать на дому:
    - У нас на сегодня подано 120 заявлений о голосовании на дому, сегодня же будет организована площадка для голосования возле домов № 90 и 92 по ул. Ленина, и на все последующие дни голосования составлен график выездов по улицам города. 
   Участок полностью оборудован средствами защиты, осуществляется санитарный контроль. Каждый час планируется делать перерыв на 10 минут для обработки помещения. Имеются отдельные вход и выход, чтобы избежать встречных потоков. Все меры санитарной безопасности соблюдают и члены избирательной комиссии, работающие на выезде. 
   На участке № 2304 в списки избирателей включено 1 995 человек. Из ТИК поступили сведения, что 63 человека откреплены с участка и будут голосовать на других избирательных участках нашей страны по месту нахождения. В то же время на данный участок прибудут для голосования 25 человек с других избирательных участков. Кроме того, участок № 2304 решением областной избирательной комиссии определен как участок для голосования лиц, не имеющих постоянного места жительства.
    - Уверена, что голосование пройдет успешно, - заключила председатель участковой комиссии. 
   Елена Гусева 
   Фото Юрия Хвостова
Просмотров: 495

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос