Как проголосуем, так и будем жить

Главная / Новости / Выборы / Как проголосуем, так и будем жить
18.03.2018
Как проголосуем, так и будем жить
   Сегодня, 18 марта 2018 года, в администрации СП «Деревня Верховая», как и по всей стране, ровно в 8 часов открылся избирательный участок № 2312. 
   Первыми выполнили свой гражданский долг жители деревни Верховая супруги Бошляковы. Также в числе первых проголосовали глава сельской администрации Е.Н. Арсютина, семьи Захаровых, Чочиевых, Хотеевых.
   «Сегодня мы определяем свою судьбу, судьбу наших детей, нашего государства, – отметила Екатерина Арсютина после голосования. – Эти выборы для нас значимые. Каждый из нас уже определился, но нам нужно помнить, что мы отдаем голос за кандидата, который определит развитие нашей страны на ближайшее будущее. Отрадно, что большинство наших избирателей, у кого есть дети, приходили с ними на участок и наглядным примером показывали свой патриотизм».
    *** 
   Первыми пришли на избирательный участок № 2313 в Глазковский сельский клуб Николай Владимирович Зинченко с сыном Дмитрием. Живут они в деревне Кольское, а это от избирательного участка три километра. Тем не менее расстояние для них не помеха – свой гражданский долг они выполнили первыми. 
   ***  
   «Сегодня великий праздник – выборы Президента Российской Федерации, – прокомментировал, опуская бюллетень в урну, глава администрации СП «Село Шлиппово» Александр Иванович Макаркин. – Это, наверное, самое большое политическое мероприятие на ближайшие 6 лет. Мы выбираем главу нашего государства. Как проголосуем, так и будем жить. Я думаю, народ у нас грамотный и из 8 кандидатов выберет достойного».  
   Глава сельской администрации также выразил уверенность в том, что жители земли шлипповской проявят высочайшую ответственность за свое будущее и большинство придут на избирательные участки исполнить свой гражданский долг. 
   Тамара Вдовенко
Просмотров: 876

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос