Не обмануть надежды!

Главная / Новости / Выборы / Не обмануть надежды!
29.10.2016
Не обмануть надежды!
Собрание началось с вручения партийных билетов новым членам партии «Единая Россия» - их А.С. Волковой, П.М. Голубятникову, В.В. Мамичеву, Р.С. Правде, А.А. Сеничеву, Е.В. Сафроновой, В.В. Снегиреву вручил секретарь политсовета местного отделения политической партии «Единая Россия» А.Д. Ковалев. 
Он пожелал новым членам партии активной работы, здоровья и благополучия. 
Затем председательствующий на собрании А.С. Колесников с удовольствием озвучил решение единороссов подарить 12 комплектов новой спортивной формы районной женской команде по баскетболу. Форма изготовлена на денежные средства из суммы собранных местным отделением партийных взносов. Это уже третий комплект, который единороссы дарят сухиничским спортсменам. 
Комплект спортивной формы был вручен А.С. Колесниковым заведующей отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта О.Н. Терехиной, она от имени всех спортсменов района поблагодарила местное отделение партии за такой подарок и выразила уверенность, что новые спортивные победы не за горами. 
 Затем с отчетом выступила секретарь первичного отделения № 2304 местного отделения партии О.Н. Золотова.
 Как сообщила О.Н. Золотова, в 2016 году два первичных отделения партии (№ 2301 и № 2304) выросли еще на 10 человек, а всего на учете в местном отделении партии «Единая Россия» состоят 738 членов и 518 сторонников партии. Деятельность первичных отделений в значительной мере в 2016 году определяла важная выборная кампания, которая пришлась на 18 сентября. 
- Итоги прошедших выборов свидетельствуют, что партия «Единая Россия» показала свои лидирующие позиции, подтвердила статус ведущей политической силы страны, региона и района. Немалую роль, в том числе и в нашем районе, в этом сыграли мероприятия, организованные в период проведения предвыборного голосования с февраля по май 2016 года. Первичные отделения партии активно участвовали в предварительном голосовании. Кроме того, огромную роль в поддержке кандидатов от «Единой России» на выборах сыграл проект «Партийная мобилизация». В Сухиничском районе за партию власти проголосовал 5481избиратель - 54,4%, - проинформировала Ольга Николаевна.
 Анализируя итоги работы первичных отделений за отчетный год, она отметила, что первичные отделения комплексно подходят к решению всех жизненных проблем нашего города.
 - Мы в полной мере отдаем себе отчет в том, что доверие к партии, ее перспективы зависят от того, какой личный пример показывают члены «Единой России», прежде всего в первичных отделениях, - констатировала О.Н. Золотова.
 Ее поддержали, выступая в прениях по докладу, и другие представители первичек, например, В.Г. Бекренев, который отметил: 
- Члены партии должны понимать свою роль, достойно трудиться на своих участках, тем самым улучшая социально-экономическую ситуацию в районе, где мы живем. А вновь избранным на выборах 18 сентября депутатам Районной думы и Государственной думы нужно помнить наказы своих избирателей и выполнять их!
 - Результаты, которые показала партия власти на выборах 18 сентября, впечатляют, но и дальше надо делами доказывать, что избиратели не ошиблись с выбором. Мы должны вместе с депутатами решать проблемы, возникающие на нашей территории, улучшать жизнь населения. Впереди еще очень много работы. И депутаты всех, без исключения, уровней обязаны принимать законы, способствующие развитию всего российского общества, - подчеркнул Александр Степанович Колесников.
 Анатолий Дмитриевич Ковалев высказал слова искренней признательности всем присутствующим на отчетном собрании за активность не только на выборах 18 сентября, но и в повседневной жизни. 
- У партии «Единая Россия» слова не расходятся с конкретными делами, именно поэтому была получена такая поддержка избирателей на выборах на всех уровнях. Не обманывать надежды населения – вот что главное. Нужна ответственность за данное слово, данные обещания, - сказал Анатолий Дмитриевич. Был заслушан отчет ревизионной комиссии, а также согласована норма представительства делегатов на XV конференцию местного отделения партии «Единая Россия».

 Ирина ЧЕРКАСОВА
 Фото Надежды ГАСПАРЯН
Просмотров: 1290

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос