Е.Г. Лошакова: «Мы выбираем команду, которой предстоит работать с президентом»

Главная / Новости / Выборы / Е.Г. Лошакова: «Мы выбираем команду, которой предстоит работать с президентом»
18.09.2016
Е.Г. Лошакова: «Мы выбираем команду, которой предстоит работать с президентом»
   На избирательном участке № 2305, расположенном в Доме культуры на Главных, с утра было многолюдно. Избиратели прибывали непрерывным потоком. Для многих сухиничан прийти на избирательный участок и продемонстрировать свою активную гражданскую позицию - уже давняя традиция. Большинство шли семьями, в приподнятом настроении. В первый час выборов здесь проголосовала вместе с супругом и депутат Законодательного собрания Калужской области Елена Лошакова. 
   - Сегодня очень ответственный день для нашей страны и области, сегодня мы выбираем команду, которой предстоит работать с президентом. Сложная обстановка на международной арене, потому важно выбрать тех достойных кандидатов, которые будут единомышленниками, которые будут болеть душой за свою страну, родной регион, которые будут участвовать в законодательном процессе исключительно в интересах своей страны и нашей Калужской области, - прокомментировала Елена Георгиевна.
Просмотров: 967

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос