Человек и его дело

Главная / Новости / Человек и его дело
  • Претендент на звание

    Старший участковый уполномоченный полиции Владимир Вострухин примет участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый». Пользователи интернета могут помочь полицейскому одержать в нём победу.

    Комментарии: 0

  • Словно молния

    Любовь с первого взгляда – это про них, про Евгения Сергеевича и Марию Михайловну Тарасовых. Однажды встретившись глазами, супруги пронесли вспыхнувшее между ними чувство сквозь года. Рука об руку они идут по жизни уже 65 лет и по сей день трепетно и с любовью относятся друг к другу.

    Комментарии: 0

  • Новое поколение профи

    – так отзывается начальник Сухиничской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных Татьяна Сухорукова о ветеринарных врачах Марии Кононовой и Алине Серковой

    Комментарии: 0

  • Красота по соцконтракту

    С 2021 года в нашем регионе можно получить государственную помощь нового типа – социальный контракт. Этот вид помощи призван помочь гражданам поменять статус получателя пособия на статус активного работника, а уже действующим предпринимателям – расширить бизнес.

    Комментарии: 0

  • Сухиничский сыровар Наталья Мысликова выбирала лучший сыр России

    Хорошо гулять по зелёным лужайкам подмосковной Истры, делать селфи в этностиле у стогов душистого сена и смотреть, как пасутся упитанные коровы. Но увы, график всероссийского фестиваля «Сыр! Пир! Мир!» был весьма насыщенным, и фотозабавы пришлось оставить для туристов. А члены жюри трудились в поте лица: щупали, нюхали, пробовали… С 5 по 7 августа продолжался уже ставший традиционным гастрономический фестиваль, и за эти дни сухиничанка Наталья, известная как хозяйка маленького магазинчика «Сырдамасло», освоила новую профессию – сырного сомелье.

    Комментарии: 0

  • Знать город изнутри

    Возглавлять городскую администрацию – дело непростое. Надо не только иметь организаторские способности, уметь работать на достойный результат, но и знать городское хозяйство как свои пять пальцев. Всю свою профессиональную деятельность Андрей Голиков посвятил служению родному городу, и сейчас мы поздравляем Андрея Ивановича с юбилеем и желаем свершения намеченных планов и воплощения всех замыслов.

    Комментарии: 0

  • Профессионал высокого класса, человек энциклопедических знаний и просто Ангелина

    9 августа свой профессиональный праздник – День строителя – отмечают все работники строительной отрасли: каменщики, плотники, кровельщики и отделочники. А также те, кто создаёт условия для эффективного развития всей инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры. Это коллектив отдела по строительству, дорожному хозяйству и средствам сообщения районной администрации. Среди них трудится маленькая женщина с большой душой и высоким профессионализмом.

    Комментарии: 0

  • Машинист-романтик

    Александр Штукатуров: «Профессий разных много, но лучше всех профессия моя»

    Комментарии: 0

  • Прикипел душой

    Каждое первое воскресенье августа российские железнодорожники отмечают свой профессиональный праздник. Среди них и Алексей Машонкин, связавший свою трудовую биографию с железной дорогой.

    Комментарии: 0

  • Сухиничский гарант качества

    Многолетний опыт и солидный багаж знаний помогают заместителю начальника производственно-технической лаборатории комбикормового завода Екатерине Ильиной всё успеть и всё проконтролировать.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос