Человек и его дело

Главная / Новости / Человек и его дело
  • Неразделимые

    Сколь значим отец в воспитании сына На стадионе и спортивных тренажёрах, на детских утренниках и районных мероприятиях часто можно встретить высокого мужчину с мальчиком-подростком. Они всегда вместе, всегда рядом. Это Максим Толкачёв и его сын Саша.

    Комментарии: 0

  • Дойти до сути

    На столе лежит обычная кадровая справка. Годы учёбы, работы, занимаемые должности… Необычное в ней только одно – огромная разница между стартовой позицией работника и нынешним местом работы. Долгий путь Владимира Ромахина по служебным ступеням растянулся на три десятка лет.

    Комментарии: 0

  • На правильном пути

    «Каждому по силам быть хорошим человеком», – убеждена учитель Стрельнёнской школы Нина Чубыкина

    Комментарии: 0

  • Химия достижений

    Строгость и объективность, профессионализм и верность традициям – главные составляющие формулы учительского успеха Елены Дончук

    Комментарии: 0

  • Пришёл и остался

    У каждого любителя железной дороги есть мечта – побывать в локомотивном депо и вблизи рассмотреть электровозы, увидеть это заповедное место, в котором производится техническое обслуживание и ремонт локомотивов. Выполняя очередное редакционное задание, журналистам «Организатора» удалось побывать в святая святых и пообщаться о нюансах работы с мастером участка производства Александром Семеницей.

    Комментарии: 0

  • Как дела, Семёновна?

    – Всё отлично! – таков традиционный ответ Лидии Артемьевой на вопрос, адресованный ей многочисленными знакомыми

    Комментарии: 0

  • Лесных дел мастер

    В третье воскресенье сентября по традиции свой профессиональный праздник отмечают сотрудники лесных хозяйств. Среди них – мастер леса Наталья Шутова. Этот год для Натальи Васильевны юбилейный. 20 лет назад она пришла в лесное хозяйство, и за это время уже выросли и окрепли посаженные ею деревья на сотнях гектаров Сухиничского леса.

    Комментарии: 0

  • Нелёгкий путь

    В кабинете генерального директора ООО «Сухиничское жилищно-коммунальное хозяйство» Любови Михайловны Аноприковой целый день раздаются телефонные звонки: то подчинённые звонят по рабочим вопросам, то подрядчики. Со всеми бедами, заботами и хлопотами обращаются к ней и жители Сухиничского района, проживающие в многоквартирных домах. И каждому нужно уделить время и внимание.

    Комментарии: 0

  • Маршрут длиною в жизнь

    Коренной житель села Дабужи Николай Васильевич Матвеенков всю свою трудовую жизнь провёл за рулём большегрузной техники. И даже выйдя на заслуженный отдых, продолжает колесить по сухиничской земле.

    Комментарии: 0

  • Парикмахер – это не просто работа, а творческий процесс

    13 сентября – профессиональный праздник парикмахеров. Свои секреты красоты нам раскрыла мастер причёсок Ольга Голубева. Вот уже 13 лет она трудится в этой сфере, постоянно повышая знания и мастерство.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос