У истоков «Родника»

Главная / Новости / Человек и его дело / У истоков «Родника»
29.07.2019
У истоков «Родника»
   По служебному долгу отправляемся в СП «Село Шлиппово». Уже предчувствуем: поездка будет тряской. Ремонт полотна в разгаре, осталось немного, будет оно, как скатерочка, ровное, надеемся всем районом. О новой дороге только и разговоров на селе, в магазине «Родник» тема эта, что называется, в топе. Сюда приходят и поговорить по душам, и за покупками. 
   История ООО «Родник» ведет отсчет с 1992 года, тогда семья Сергея и Анны Сейнер начала с нуля, с маленькой торговой палатки, вкладывая все силы и душу в свою мечту. И дело пошло! 
   Сейчас в штате числятся 15 человек, имеются 5 торговых точек, расположенных в Шлиппово, Володино, Уруге, Новосельском. Дважды в неделю автолавка выезжает по заявкам в Матчино, Вязьму, Наумово, обеспечивая жителей отдаленных деревенек необходимыми товарами.  
   В дело родителей давно включились дети: Антон контролирует хозяйственную часть, Юлия занимается бухгалтерией. 
   Коллектив за 26 лет подобрался отличный. На плечах продавца–кассира Татьяны Захарчук, помимо основных обязанностей, лежит ответственность за ведение документации по линейке продукции «Меркурий» и «Эгоист», и не только это, но женщина справляется на ура: всегда все сертификаты в порядке. Контроль соблюдения правил торговли жесткий, а как по-другому? В июле Госветнадзор прибыл с внеплановой проверкой - нарушений не обнаружено. 
   Нужно отдать должное Виктории Рогачевой, за прилавок она стала в далеком 1997 году сразу после окончания с красным дипломом калужского лицея № 36, где получила профессию «организатор продажи оптово-розничных товаров, продавец–кассир». За время работы зарекомендовала себя как тактичный, вежливый продавец, работает с полной отдачей, особое внимание уделяет выкладке товара, потому богатый ассортимент на полках выглядит как мечта перфекциониста – любо-дорого!  
   В свободное от работы время Виктория орудует ножницами и расческой, выполняя мужские стрижки, неся красоту в массы, планирует дальше развиваться как парикмахер. Ухоженная, располагающая к себе с первых минут женщина рассказала, как ей работается в «Роднике»: «Оборудование современное, установлены онлайн–терминал и сенсорная касса, терминал для внесения платежей. С начальством взаимоотношения прекрасные, Анна Николаевна меня мотивирует, в начинаниях поддерживает, ко всем нам относится с уважением». 
   Также нельзя не отметить тщания продавца Ирины Караловой, она не устаёт расширять ассортимент магазина хозяйственных товаров, исходя из потребностей населения, среди 1 000 мелочей найдет то, что нужно именно вам! 
   На складе трудятся Тамара Выходцева и Валентина Сайкова, принимая товар от поставщиков и распределяя его по торговым точкам. Во время каникул женщинам помогает Эдуард Кашуба, студент Российской правовой академии и просто отличный парень. 
   Многие годы стажа заработали в «Роднике» Светлана Коссова, Юлия Карпухина.  
   Светлана Ильичева же пришла в организацию недавно, но уже продемонстрировала ответственный подход к работе, как и ее более опытные коллеги. 
   Не отстают в порядочности и профессионализме также продавцы Марина Мамонтова, Нина Демина.
   Всю себя сейчас посвятила заботе о внуках сотрудница «Родника» Галина Маликова, чья безупречная репутация, доброта и честность снискали безоговорочное уважение сельчан. 
   Местная жительница Наталья Власова рассказала, почему предпочитает закупаться в «Роднике»: «Здесь всегда продукты качественные, свежие, ассортимент широкий, есть из чего выбрать. Девчонки к замечаниям относятся с пониманием, не грубят, всегда предложат что-нибудь вкусное. Приятно сюда возвращаться вновь и вновь, когда такой уровень обслуживания!» 
   Анна ГУСЬКОВА Фото автора
Просмотров: 961

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос