В профессии не ошиблись

Главная / Новости / Человек и его дело / В профессии не ошиблись
04.05.2018
В профессии не ошиблись
   Золотой кадровый фонд Калужской области пополнился новыми именами. 
   В Калуге накануне Дня весны и труда прославляли заслуженных работников региона, удостоенных чести быть занесенными на Доску почета «Трудовая слава Калужской области». Традиционное мероприятие, в котором помимо виновников торжества приняли участие министр труда и социальной защиты области П.В. Коновалов и председатель территориального объединения организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов» А.П. Гречанинов, прошло в Областном совете профсоюзов 27 апреля. 
   В числе тридцати двух награжденных - представители сельского хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, средств массовой информации и других отраслей экономики и социальной сферы. Все эти люди – мастера своего дела и профессионалы высокого уровня, пользующиеся заслуженным уважением в своих трудовых коллективах. Среди них и сухиничанин - генеральный директор ООО «Русич» А.А. Григорьев. 
   Почти четверть века Андрей Анатольевич занят сельским хозяйством, куда пришел сразу после окончания Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. Начинал с бригадира тракторно-полеводческой бригады Новосельского опытного хозяйства, затем был назначен управляющим отделением Наумово, после стал директором Новосельского опытного хозяйства, а в 2009 году возглавил ООО «Русич». 
   Как он сам говорит, «моя работа - это образ жизни». И с этим нельзя не согласиться - А.А. Григорьев к труду привык с детства, которое прошло в сельской местности. Он с малых лет помогал родителям и в поле, и на току, поэтому, когда пришла пора определяться с будущей профессией, долго не раздумывал. Андрей Анатольевич твердо решил, что будет аграрием. Поднимаясь вверх по карьерной лестнице, он в равной степени зарекомендовал себя и грамотным специалистом широкого профиля, и мудрым руководителем. За многолетний, добросовестный труд А.А. Григорьев неоднократно получал районные и областные награды. Честно работать – главный принцип, которым руководствуется генеральный директор ООО «Русич». Пожалуй, это и есть та самая важная составляющая успеха, который привёл его в число лучших тружеников не только своего района, но и всей Калужской области. 
   Надежда ГАСПАРЯН
Просмотров: 942

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос