Из династии медиков

Главная / Новости / Человек и его дело / Из династии медиков
05.12.2017
Из династии медиков
   В последние два года в дружный коллектив муниципальной Сухиничской аптеки влились три молодых фармацевта – Виктория Васина, Ольга Жильцова и Олеся Крылова. Все они – из династии медицинских работников и сделали жизненный выбор не случайно.
   У Виктории Васиной, которая, получив средне-специальное фармацевтическое образование, теперь обучается заочно в вузе, в муниципальной аптеке работает мама, Ольга Валентиновна, возглавляющая данный коллектив, а также тетя мамы, заведующая Середейским аптечным пунктом Антонина Арвитовна Бильдерт – ее стаж работы в отрасли превышает четыре десятка лет. 
   Ольга Жильцова также пошла по стопам мамы, Елены Ливончик, работающей в одном из аптечных пунктов города. Олеся Крылова влилась в коллектив только летом 2017 года, но фармацевтический опыт у нее есть. Сейчас она трудится в аптечном пункте, расположенном в одном из сетевых магазинов на улице Марченко. И уже успела завоевать симпатию сухиничан. 
   - В данном аптечном пункте с приходом Олеси Крыловой заметно увеличилась выручка, у нее есть уже постоянные клиенты, отмечающие профессионализм и доброжелательность этого специалиста. И другие молодые девчата под опекой опытных наставников работают с душой и профессионализмом,- констатирует заведующий муниципальной аптеки  О.В. Васина. 
   Ирина Черкасова
Просмотров: 1105

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос