Благоустройство

Главная / Новости / Благоустройство
  • Покачаемся!

    22 июля в микрорайоне Узловые состоялось торжественное открытие спортивно-игрового комплекса

    Комментарии: 0

  • Фасад – в оттенок «лимонад»

    Середейская амбулатория дождалась капитального ремонта Уже можно оценить итоги месяца работы подрядной организации «ТСК Мегаполис». Ремонт движется полным ходом. Строители идут с опережением графика.

    Комментарии: 0

  • Когда соседи дружные, тогда и дела ладятся

    Старшей по дому Марина Викторовна является уже около пяти лет. В то время когда соседи обсуждали вопрос о назначении кого-то старшим, никто не хотел брать на себя ответственность. Марина не побоялась трудностей и решила взять этот груз на себя. Она здесь главная: решает все вопросы, касающиеся дома, организует собрания жильцов, ведёт документацию.

    Комментарии: 0

  • Собака  бывает кусачей

    Представьте себе частный дом, огороженный забором. Во дворе на привязи сидит большой беспородный пёс. Как и многие собаки, он лает на пробегающих мимо кошек, гоняет подлетевших к его миске с едой ворон. Соседи пса побаиваются и стараются обходить стороной. Да и люди, приходящие в дом, не спешат кидаться в объятия к лохматому хозяину участка. Всё бы ничего, если бы не произошла беда…

    Комментарии: 0

  • В Сухиничах появляется всё больше благоустроенных мест

    С начала лета на участке дороги по улице Марченко появились рабочие. «Что здесь будет?» – гадали сухиничане. Но дни летели, и по обочине от автохозяйства до автозавода встали в ряд столбы, протянулись электрические провода, и стало понятно: в скором будущем эта часть дороги перестанет быть мрачным пятном на карте города.

    Комментарии: 0

  • Пока лето не закончилось

    Лето, благословенная пора, и у детей каждый день на счету. Поэтому подрядчики спешили завершить все работы по благоустройству детско-спортивной площадки на пару недель раньше. Приёмочная комиссия выполненные работы в целом одобрила. Теперь ждём открытия.

    Комментарии: 0

  • Большое подспорье для маленьких поселений

    На территории Сухиничского района вот уже который год активно идёт работа по реализации региональной программы развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах. В этом году в ряде населённых пунктов муниципалитета появятся новые зоны отдыха, скверы и парки, обновятся спортивные площадки, появятся тротуары, благоустроятся проезды к общественным территориям.

    Комментарии: 0

  • Куда пропал пруд?

    Сухиничане обеспокоены резким снижением уровня воды в одном из местных водоёмов

    Комментарии: 0

  • Заработала!

    Долгожданное событие – запуск новой станции водоочистки в микрорайоне Автозавод – состоялось на минувшей неделе в Сухиничах. После завершения её строительства и подключения водопроводных сетей, специалисты водоканала провели пусконаладочные работы. Тест-драйв прошёл успешно. 11 июля, состоялось торжественное открытие объекта водоподготовки.

    Комментарии: 0

  • Штукатурят и утрамбовывают

    Журналистам газеты «Организатор» удалось побывать на строительной площадке городского рынка

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос