Комфорт и доступность

Главная / Новости / Благоустройство / Комфорт и доступность
21.08.2022
Комфорт и доступность
   Красивое место на берегу озера приобретает популярность ООО «Сухиничские пруды» одержали заслуженную победу в конкурсе в номинации «Лучшее предприятие». 
   Не так давно на правом берегу озера появилась база отдыха «Клёвое место» и сразу стала популярной у жителей нашего города. И правда, ровно подстриженные газоны, разнообразные тематические и цветочные композиции, множество деревьев и различных кустарников, и всё это великолепие радует глаз посетителей базы. 

   – Когда мы узнали, что победили в конкурсе, то, конечно, обрадовались, ведь мы столько старались для преображения нашей базы отдыха. Весь коллектив принимал в этом участие, у каждого есть своя зона, за которой надо ухаживать, а общее руководство осуществляет моя супруга, Мария Леонова, она арт-директор. Также наш сын Марк принимает непосредственное участие в управлении базой. У нас много планов, хотим, чтобы в разных уголках появились новые объекты, которые порадуют отдыхающих, места, где можно будет сфотографироваться или снять видео на память. В ближайшей перспективе разбить площадку «Нескучный сад». Мы работаем в направлении семейного, комфортабельного и доступного отдыха, наша конечная цель – довести нашу базу до уровня регионального курортного места, куда хотелось бы приезжать, – рассказывает собственник Владимир Леонов.

   Загруженность домиков большая, это говорит о том, что место пользуется спросом, география стала шире, на базу приезжают гости из разных городов. Были клиенты из Томска, Кемерово, Хабаровска, и все они остались довольны отдыхом. И действительно, с каждым годом база становится всё красивее, хозяева уделяют большое внимание благоустройству территории не только внутри, но и за её пределами. А любители пляжного отдыха, видя, какие силы были затрачены, стали меньше мусорить и бережнее относиться к окружающей среде, заметил Владимир Леонов. 
   Наталья АБРОСИМОВА
Просмотров: 1140

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос