Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучший эскизный проект въездной стелы в город Сухиничи

Главная / Новости / Благоустройство / Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучший эскизный проект въездной стелы в город Сухиничи
12.04.2022
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучший эскизный проект въездной стелы в город Сухиничи
   Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучший эскизный проект въездной стелы в город Сухиничи 
   Въездные знаки, также именуемые "стелами" (хотя стелы — это вертикально стоящие плиты или столбы с надписями и изображениями, многие в наше время называют въездные знаки именно так) — своеобразные памятники городам, "визитные карточки", которые отражают символ, основной промысел или, может быть, даже передают атмосферу соответствующего населённого пункта. 
   Въездной знак в город Сухиничи требует реконструкции, и в поисках идей мы обращаемся к вам, сухиничане, художники, архитекторы, дизайнеры.
   К участию в Конкурсе допускаются все желающие (в том числе физические и юридические лица) без возрастных ограничений, а также авторские коллективы.
   Количество работ от одного автора (коллектива авторов) не ограничивается. 
   Для участия в Конкурсе в срок до 24 мая 2022 года заявка (Приложение 1) и эскизный проект направляются на электронную почту olg-teryokhin@yandex.ru с использованием инструментов архивирования (при необходимости) с пометкой «Стела» либо передаются на бумажном носителе по адресу: отдел по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» ул. Ленина, 56а, 1 этаж тел. 8(848515-10-78) Терехина Ольга Николаевна. 

   Итоги будут подведены до 12 июня 2022 года по номинациям: 
   - среди профессионалов, 
   - среди непрофессионалов по возрастным критериям: 
   - начальная школа, 
   - среднее звено, 
   - старшеклассники и учащиеся колледжа транспорта и сервиса, 
   - старше 20 лет. 

   Требования к работам 
   На конкурс принимаются как живописные и графические работы (рисунки), так и работы, выполненные с использованием компьютерных технологий, графических программ. 
   Формат – А4, А3, расположение как вертикальное, так и горизонтальное. Эскизный проект должен содержать идею, отражающую образное представление о городе (районе) с учетом исторических, культурных, экономических особенностей и современных достижений. 
   К каждой работе прилагается пояснительная записка, содержащая описание идеи эскизного проекта, пояснения по функциональному и конструктивному решению.


   ПОЛОЖЕНИЕ 
   о проведении открытого конкурса на лучший эскизный проект въездного знака (стелы) на территории муниципального образования ГП «Г.Сухиничи» Сухиничского района  https://disk.yandex.ru/d/E6J9zO5NakR2DA
Просмотров: 760

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос