Волшебный декабрь

Главная / Новости / Благоустройство / Волшебный декабрь
06.12.2019
Волшебный декабрь
   Уже не первый год подряд, накануне Нового года, в нашем районе стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление. Не станет исключением и этот год. Так, в период с 1 по 22 декабря отдел экономического развития, инвестиций, муниципального заказа, потребительского рынка и малого предпринимательства администрации Сухиничского района (ул Ленина, 56а, 2-й этаж) ждет заявок на участие в конкурсе. 
   Декабрь – время ожидания новогодних чудес и волшебства. С наступлением двенадцатого месяца года мы каждый день ждем чего-то необыкновенного, с особой тщательностью готовимся к встрече: убираемся в доме, освобождаясь от ненужных вещей, продумываем праздничное меню, наряд и рождественские подарки своим близким. И, конечно, думаем, какую елку нарядить, какие игрушки прикупить. 
   По традиции, в преддверии новогодних праздников многие жители, предприятия и организации нашего района активно украшают окна и фасады зданий, придомовые и прилегающие территории. Каждый раз сухиничане придумывают новые оригинальные способы украсить свои дома и подарить прохожим настоящую атмосферу праздника и волшебства. 
   Самыми первыми который год подряд украшают свой офис служащие Сбербанка. Порадовали сегодня работники физкультурно-оздоровительного комплекса. В бассейне чувствуется новогодняя атмосфера: в фойе тебя встречает красавица-елка, мишура, снежинки… - ощущение, что ты побывал в двух временах года: поплавал – летом, кофе попил возле елки – зимой. 
   Волшебные сани, запряженные оленями, вновь заехали в наш сквер Ленина, появилась и другая новогодняя атрибутика возле Дворца культуры. Скоро елки засияют разноцветными огнями! 
   Новогодний конкурс проводится в рамках празднования Нового года и с целью улучшения благоустройства родного города и района в новогодние и рождественские праздники, стимулирования жителей к участию в праздничном оформлении района и создания условий для реализации творческого потенциала населения.
   В конкурсе могут принять участие предприятия, организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные учреждения, а также самые креативные жители, проживающие в Сухиничах. 
   Победителей определят по следующим номинациям: 
   - лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий коммерческих предприятий и организаций; 
   - лучшее новогоднее оформление зданий и территорий бюджетных учреждений.  
   Допускается индивидуальное участие жителей (многоквартирных и частных домовладений), поданные заявки будут обязательно учтены. 
   Заявки на участие в конкурсе можно направлять на электронную почту suh.ekonom@yandex.ru, контактные телефоны: 5-17-46, 5-34-35. 
   Итоги конкурса будут подведены в январе 2020 года. 
   Самых лучших участников Дедушка Мороз обязательно заметит! 
   Тамара ВДОВЕНКО Фото автора
Просмотров: 797

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос