Полезные ссылки
|
Безопасность на дорогах08.12.2017 Светофоров станет больше
8 декабря в администрации МР «Сухиничский район» состоялось плановое заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, где рассматривались вопросы готовности дорожно-коммунальных служб к содержанию автомобильных дорог в зимний период, разработки адресной программы по созданию комфортных и безопасных условий для движения пешеходов, а также был утвержден план работы комиссии на 2018 год. Это уже пятое заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации МР «Сухиничский район» в 2017 году.
Члены комиссии приняли решение по итогам последнего заседания об устройстве пешеходного перехода через автодорогу в районе железнодорожной поликлиники, освещения ул.Тявкина до железнодорожного переезда в микрорайоне «Узловые», а также об установке светофорного объекта на пересечении улиц Ленина- Победы. Так что теперь в Сухиничах будет 4 светофорных объекта. Все эти работы будут выполнены в 2018 году.
Ирина Черкасова
Просмотров: 330
КомментарииОставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Все новости
|
Поиск Опрос
|
Сетевое издание «Организатор.ru» Свидетельство о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-72381 от 28 февраля 2018 г. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. |
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ «Сухиничская редакция газеты «Организатор». Любое использование допускается только при согласовании с редакцией и обязательной гиперссылкой на сайт.
|
Учредитель: МАУ "Сухиничская редакция газеты "Организатор" г. Сухиничи, ул.Ленина, 56 |