Наперекор погоде

Главная / Новости / Благоустройство / Наперекор погоде
05.12.2017
Наперекор погоде
   - Первые снегопады не заставили коллектив врасплох: к сезону всегда готовимся заранее, - говорит начальник Сухиничского филиала АО «Мостотрест-Сервис» Сергей Михайлович Савин. - Участок оснащен современной техникой и всеми необходимыми средствами для содержания федеральной трассы М-3. В этот осенне-зимний сезон на обслуживаемом участке федеральной трассы от Калуги до границы с Украиной в целях повышения качества его обработки начнем использовать одну из самых эффективных инновационных технологий, соответствующих современным экологическим требованиям, - применение жидких противогололедных реагентов. 
   Есть хорошие новости и в ОАО «Калугавтодор» ДРСУ-З. Коллективу предприятия поручено ответственное дело по переоборудованию для всех подведомственных предприятий ОАО «Калугавтодор» большегрузных МАЗов под комбинированные дорожные машины специальными приспособлениями разбрасывания противогололедной смеси, что позволит заметно увеличить производительность труда дорожников и улучшить состояние дорог в самый опасный для автомобилистов период. 
   - Первые такие комбинированные машины уже выехали на региональные трассы, спешим завершить эту работу как можно быстрее! – рассказала главный инженер предприятия Наталья Николаевна Гришкина. 
   Ирина Черкасова
Просмотров: 683

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос