В лидерах – сельчане!

Главная / Новости / Благоустройство / В лидерах – сельчане!
05.12.2017
В лидерах – сельчане!
   Районная комиссия по подведению итогов конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование МР «Сухиничский район» назвала лучших из лучших. 
   По итогам работы по благоустройству городских и сельских поселений в 2017 году победителями конкурса стали: СП «Деревня Глазково» (глава администрации Н.И. Иванцова) - 1 место, СП «Село Дабужа» (глава администрации В.В. Буренко) - 2 место, СП «Село Хотень» ( глава администрации Н.М. Демешкина) - 3 место. 
   Отмечена целенаправленная работа по благоустройству территорий и других городских и сельских поселений Сухиничского района, где в текущем году также заметно повысился уровень комфорта, возросла активность населения по приведению в порядок улиц, дворов, частных домовладений. Практически в каждом поселении в среднем проведено более 40 различных мероприятий по благоустройству. Ну, а победителей конкурса этого года, как всегда, ждут награды. 
   Ирина Черкасова
Просмотров: 778

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос