Восстановим историю вместе!

Главная / Новости / Акция / Восстановим историю вместе!
06.03.2019
Восстановим историю вместе!
   Объявлен сбор данных о сухиничанах, похороненных на старом кладбище. 
   После публикации в районной газете «Организатор» материала об общественных слушаниях по благоустройству старого кладбища в администрацию района и города, а также редакцию газеты поступило несколько обращений от жителей Сухиничей, пожелавших поделиться информацией о своих умерших и захороненных на старом кладбище родственниках. 
   Городская администрация объявляет о старте сбора данных о людях, похороненных на старом кладбище, и обращается в свою очередь ко всем сухиничанам, кто может рассказать об усопших, с просьбой предоставить следующие сведения: Ф.И.О. умерших, даты рождения и смерти. Будет интересна и любая другая информация, в том числе о купцах, военных и иных выдающихся людях нашего города. 
   К акции могут подключиться активные горожане и помочь собрать необходимый материал. Предложения, информацию можно направлять в администрацию ГП «Город Сухиничи», расположенную по адресу: г. Сухиничи, ул. Ленина, д.56а. Телефон 8 (48451) 5-32-39. E-mail:gp.suhinichi@mail.ru
Просмотров: 1193

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос